Салон красоты ProfPMU

Студия перманентного макияжа
Закрыто

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Марина Черная
Марина Черная
23 ноября
Первый раз делала перманент бровей у Софьи в 21-м году. Все максимально естественно, красивая форма, идеальный подбор цвета под мой типаж. Цвет долго держался. Когда пришло время обновить брови вообще не возникло мысли искать другого мастера. Сегодня ходила на обновление. Результат идеальный, я очень довольна. Тщательно, до миллиметрика Софья прорисовала, скорректировала все нюансы, вообще не больно. После татуажа я получила подробные рекомендации по уходу и уходовые средства в подарок. Впечатления от процедуры и результата самые благоприятные. От души рекомендую обращаться к Софье.
Юлия
Юлия
7 февраля
Долго искала хорошего мастера перманента, читала, сравнивала и удача мне улыбнулась. Первый раз сделали брови еще в 22 году и на столько они получились натуральными, что многие не верили, что перманент может быть таким😍 Сейчас решила обновить и снова я в восторге, хотя сделали только сегодня😁 Девочки, у кого как и у меня аллергия на анестезию, не бойтесь, на столько легкая рука у Софьи, что казалось бы не самая приятная процедура проходит быстро и совершенно безболезненно. Понимающий специалист, доброжелательная атмосфера и качественно выполненная услуга, все это ждет вас у Софы на процедуре, записывайтесь, не пожалеете✨️✨️✨️
Виктория Зубарева
Виктория Зубарева
17 марта
Очень хорошая студия, делала брови у Софии, очень аккуратно, профессионально, красиво. Большое спасибо, обязательно обращусь ещё!
Даша С.
Даша С.
2 февраля
Делала несколько раз перманентный макияж в салоне Софии! Я в восторге. Быстро, качественно, красиво. Это мой не первый ПМ и до этого тоже было красиво, мне есть с чем сравнить. Но когда сделала здесь, поняла, что нашла своего мастера и менять больше не хочу! Кстати, впервые решилась на перманент губ именно у Софии. До этого никому губы не доверяла. Спасибо огромное за качественную и красивую услугу ❤️
Марина Черная
Марина Черная
23 ноября
Первый раз делала перманент бровей у Софьи в 21-м году. Все максимально естественно, красивая форма, идеальный подбор цвета под мой типаж. Цвет долго держался. Когда пришло время обновить брови вообще не возникло мысли искать другого мастера. Сегодня ходила на обновление. Результат идеальный, я очень довольна. Тщательно, до миллиметрика Софья прорисовала, скорректировала все нюансы, вообще не больно. После татуажа я получила подробные рекомендации по уходу и уходовые средства в подарок. Впечатления от процедуры и результата самые благоприятные. От души рекомендую обращаться к Софье.
Виктория Зубарева
Виктория Зубарева
17 марта
Очень хорошая студия, делала брови у Софии, очень аккуратно, профессионально, красиво. Большое спасибо, обязательно обращусь ещё!
Юлия
Юлия
7 февраля
Долго искала хорошего мастера перманента, читала, сравнивала и удача мне улыбнулась. Первый раз сделали брови еще в 22 году и на столько они получились натуральными, что многие не верили, что перманент может быть таким😍 Сейчас решила обновить и снова я в восторге, хотя сделали только сегодня😁 Девочки, у кого как и у меня аллергия на анестезию, не бойтесь, на столько легкая рука у Софьи, что казалось бы не самая приятная процедура проходит быстро и совершенно безболезненно. Понимающий специалист, доброжелательная атмосфера и качественно выполненная услуга, все это ждет вас у Софы на процедуре, записывайтесь, не пожалеете✨️✨️✨️
Даша С.
Даша С.
2 февраля
Делала несколько раз перманентный макияж в салоне Софии! Я в восторге. Быстро, качественно, красиво. Это мой не первый ПМ и до этого тоже было красиво, мне есть с чем сравнить. Но когда сделала здесь, поняла, что нашла своего мастера и менять больше не хочу! Кстати, впервые решилась на перманент губ именно у Софии. До этого никому губы не доверяла. Спасибо огромное за качественную и красивую услугу ❤️

Фото

Контакты

Салон красоты ProfPMU оказывает услуги в Орле